Chaine giletière

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 385EUR
Chaine giletière
Chaîne giletière en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille fantaisie.
Poids brut : 13,5 gr.
L : 39,5 cm
En l'état, accident au fermoir.
Mes ordres d'achat