Alliance américaine CARTIER

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance américaine CARTIER
CARTIER
Alliance américaine en platine (950 °/°°) et sertie de petits diamants taille brillant.
Signée Cartier et numérotée.
Poids brut : 2,5 gr.
TD : 49
Mes ordres d'achat