Bague Emeraude

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bague Emeraude
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude rectangulaire de 3 ct environ (ébréchure marquée sur une arête et égrisures), épaulée de six diamants taille brillant.
Poids Brut : 5,4 gr.
TD : 51
Mes ordres d'achat