Broche bouquet de fleurs

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche bouquet de fleurs

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant un bouquet de fleurs et feuillages, sertis de roses de diamants; le cœur formant petite broche.

Poids brut : 25,8 gr.

50 x 55 mm environ

En l'état, restaurations.

Mes ordres d'achat