DELOBRE

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
DELOBRE
Orphelia
Huile sur toile
33 x 25 cm
Signé en bas à droite
H: 34 x L: 26 cm
Mes ordres d'achat