HERMES

Lot 49
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES
Sac "Kelly retourné" 28
en box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas, clés sous clochette
22 x 28 x 12,5 cm
Petite usure aux coins, quelques marques sur cuir, importantes et grossières restaurations des soufflets, teinture probable
Mes ordres d'achat