HERMÈS - 1970's

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
HERMÈS - 1970's
Sac "Chantilly"
en Box tabac, garniture métal plaqué or
24 x 9 x 4 cm
Patine et marque d'usage, oxydation partie métallique, micro déchirure sous rabat, griffures

Provenance : garde-robe de la Baronne D
Mes ordres d'achat