Antonio CORTÈS (1827-1908)

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 624EUR
Antonio CORTÈS (1827-1908)
Vaches au pré
Huile sur toile d'origine
60 x 80 cm
Signé en bas à gauche A. Cortès
Mes ordres d'achat