L.CIECHANOVOSKA (Actif au début du XXe siècle)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
La maison rouge
Huile sur carton
43 x 34 cm
Porte au dos l'inscription manuscrite Souvenir de notre petite maison 4 rue Kleber Chatillon sous Bagneux chez C&L Maillard de L Ciechanoska à Mlle de Sanoit 1904,
Mes ordres d'achat