CATHELIN Bernard

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CATHELIN Bernard
Pagode à Nikka
Lithographie en couleurs
57,5 x 75 cm
Signé en bas vers la droite et justifié en bas à gauche EA Pagode à Nikka
Mes ordres d'achat