Sakti BURMAN (Né en 1935)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
Sakti BURMAN (Né en 1935)
Femme, musicien, cavalier
Lithographie en couleurs
56 x 76 cm à la marge et 50 x 65 cm à l'image
Annoté en bas à gauche au crayon Epreuve d'artiste et signé en bas à droite au crayon Sakti Burman
Mes ordres d'achat