Marcel BLOCH (Paris 1882 - 1966)

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Ballerine
Huile sur toile d'origine
27 x 22 cm
Signé en bas à gauche Marcel Bloch
Mes ordres d'achat