Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles1965)

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 015EUR
Deux orientales
Huile sur panneau
41 x 33 cm
Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat