Charles Théodore BICHET (Paris 1863 - Limoges 1929)

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Paysage
Huile sur toile d'origine
60 x 75 cm
Signé en bas à gauche C Bichet
Mes ordres d'achat