ENCRIER

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
ENCRIER

Encrier zoomorphe en céramique polychrome
Dans le goût des productions iraniennes
H : 19,5 - L : 16 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat