DELFT

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT

Petit pot en faïence à décor en camaïeu bleu de branchages feuillagés et fleuris, XVIIIème siècle
H: 18 cm
(restaurations au col et à la base)
Mes ordres d'achat