BOITE EN ARGENT

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
BOITE EN ARGENT

Boite en argent niellé à décor de jetés de fleurs
Poinçons d'orfèvre à identifier
H : 9,5 - L : 6,5 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat