CASTELLI (XXème siècle)

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
CASTELLI (XXème siècle)

Chamonix
Huile sur panneau
18,5 x 24 cm
Signé en bas à gauche, titré et daté au dos : Chamonix 1955
Mes ordres d'achat