Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 900EUR
Sans titre, 1974
Arrachage sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 81 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat