André LANSKOY (1902-1976)

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 7 280EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Gouache sur papier signé en bas à gauche
63 x 24 cm
Provenance :
Vente Blache, 11 juin 1974, n°120
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat