Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 41
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)

Composition, 1939

Crayon et pastel sur papier signé et daté en bas à droite

48,5 x 42,5 cm

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat