Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)

Lot 28
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 600EUR

Composition

Gouache

37 x 46 cm

Signé en bas à droite Charchoune

Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat