EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)

Lot 20
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 340EUR

Bord de mer en Bretagne, 1935

Huile sur toile d'origine

54 x 65 cm

Signé et daté en bas à gauche Edy Legrand 35

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat