Ecole Française du XX ème siècle

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Composition aux fleurs, projet pour un décor textile
Gouache
15 x 13 cm
Porte une signature et une date en bas à droite 1256 bis S Delaunay
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat