Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR

Composition

Aquarelle

24 x 18 cm

Signé en bas à gauche

Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

Provenance :

Collection privée de Monsieur B.

Mes ordres d'achat