Emanuel MANE KATZ ( Krementchoug 1894- Haifa 1962)

Lot 3
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Trois jeunes garçons et homme assis
Paire d'encres sur papier formant pendant
21 x 13 et 20 x 17 cm
Signés en bas à gauche et en bas vers le centre Mané Katz
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.
Mes ordres d'achat