JAEGER-LECOULTRE

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre carrée pour homme en or 18K (750 millièmes) sur bracelet
tressé en or 18K (750 millièmes) signé. Cadran silver index bâtons.
Verre plexi (rayé).
Mouvement mécanique à remontage manuel n° 1901510. (À réviser)
Boitier signé LeCoultre & Co numéroté : 1966. Fond de boite à refixer.
Dimensions : 25 x 25 mm hors attaches
Poids brut : 70,18 g