ZENITH

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR

ZENITH

Montre de gousset
Vers 1910
Boitier or 18 carats signé
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dim: 43x43mm
Chaine en or
Poids brut: 71.16gr