ENSEMBLE de 4 CADRES

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE de 4 CADRES
En bois sculpté et mouluré
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 101 x 120 cm
- 81 x 100 cm
- 61 x 74 cm
- 25,5 x 44,5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat