ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois sculpté et mouluré, doré et laqué
France, XX ème et divers
Dimensions à la vue :
- 19 x 27,5 cm
- 38 x 51 cm
- 37,5 x 51,5 cm
- 50 x 65 cm
- 66 x 81 cm
En l'état
Mes ordres d'achat