ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois sculpté, mouluré et doré
France, XX ème et modernes
Dimensions à la vue :
- 55 x 81 cm
- 68 x 84 cm
- 46 x 61 cm
- 73 x 50 cm
- 61 x 92 cm
En l'état
Mes ordres d'achat