CADRE

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE
En bois sculpté, mouluré à décor de feuilles d'acanthes, redoré
France, XIX ème
Dimension à la vue :
- 87 x 59 cm
En l'état
Mes ordres d'achat