ENSEMBLE de 8 CADRES DIVERS

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
ENSEMBLE de 8 CADRES DIVERS
En bois sculpté et mouluré à diverses patines
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 35.5 x 44 cm
- 61 x 51 cm
- 61 x 49 cm
- 50 x 63 cm
- 54 x 65 cm
- 39 x 62 cm
- 66 x 82 cm
- 73 x 93 cm
En l'état
Mes ordres d'achat