ENSEMBLE de 2 CADRES

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE de 2 CADRES
En bois mouluré, sculpté et doré
France, XX ème
65 x 54 cm
73 x 88 cm
Accidenté, en l'état
Mes ordres d'achat