Jean KERBOUR (1930-2005)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR

Jean KERBOUR (1930-2005)

Sans titre, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54 x 73 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat