Paul-Armand GETTE (né en 1927)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR

Sans titre
Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite
49 x 63 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat