Stéphane PANCREAC'H (né en 1970)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR

Léda
Bronze signé et numéroté 1/8
45 x 45 x 19 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat