RONAN BARROT (né en 1973)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 890EUR

RONAN BARROT (né en 1973)

Tirée par la chemise, 2003
Huie sur toile signée, datée et titrée au dos
162 x 130 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat