Servais :

Lot 66
Estimation :
80 EUR
Servais :
Ensemble de 26 ex-libris : 23 ex-libris signés + 2 ex-libris numérotés et signés + 1 ex-libris de Viviane Nicaise, signé. On y joint 3 bandeaux à tabac de 500 g (versions : verte, brune et bordeaux), signés. Ensemble de 29 pièces. Dimensions : Diverses.
Mes ordres d'achat