Servais :

Lot 65
Estimation :
70 EUR
Servais :
Ensemble de 11 ex-libris : 9 ex-libris signés + 1 ex-libris numéroté et signé + 1 ex-libris agrémenté d'une dédicace manuscrite, signée. Dimensions : Diverses.
Mes ordres d'achat