Hergé :

Lot 48
Estimation :
150 EUR

Hergé :

Le Dossier Tintin (Ed. Jacques Antoine, 1987) agrémenté d'une dédicace manuscrite de 10 lignes, signée et datée de 91 par l'auteur Frédéric Soumois. Très très bon état / Proche de l'état neuf (plats frottés).
Mes ordres d'achat