École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 45 - Millon Belgique

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU (Leyde, 1613 - 1675)
Portrait d'écolier à la fenêtre
Huile sur panneau
28,5 x 23,5 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat