Chine, XIXe siècle Paire de potiches couvertes... - Lot 10 - Millon Belgique

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Chine, XIXe siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux sur des branchages fleuris et textes.
Hauteur: 32 cm
(couvercles rapportés)
Mes ordres d'achat