CHINE, XXe siècle

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE, XXe siècle
Statuette de Shoulao en bois sculpté
Hauteur : 35 cm

Manque à un oeil et au dos.
Mes ordres d'achat