Ecole du XX ème siècle

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR

Ecole du XX ème siècle

Paysage des environs de Paris
Ecole du XX ème siècle
Paysage des environs de Paris
Huile sur toile
38 x 55 cm
Porte une signature apocryphe en bas à droite
porte une étiquette au dos avec nom et titre
Mes ordres d'achat