CHELLE

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR

CHELLE

Paysage sous bois
CHELLE
Paysage sous bois
huile sur carton
18,5 x 24 cm
Signé en bas à droite Chelle
Mes ordres d'achat