Ecole du XX ème siècle

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR

Ecole du XX ème siècle

Paysage avec ruisseau et pont
Ecole du XX ème siècle
Paysage avec ruisseau et pont
huile sur papier
22 x 27 cm
trace de signature en bas à droite
Mes ordres d'achat