Ecole du XXe

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR

Ecole du XXe

Bateaux à quai
Ecole du Xxe
Bateaux à quai
aquarelle
31,5 x 22,5 cm à la vue
Porte uen signature et daté en bas à droite1960
Mes ordres d'achat