Léon Eugène DAMBEZA (1865 - 1942)

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR

Jeune pêcheur
Jeune pêcheur
Gouache sur tissu
26,5 x 37,5 cm
Signé en bas à droite L Dambeza
Mes ordres d'achat