Jules HEUDEBERT (Actif au XIX ème siècle)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR

Vue de Jérusalem
Trait de plume, encre et lavis d'encre
33 x 46 cm à la vue
Localisé au centre Jérusalem. Signé et daté en bas à droite: Dess par Jules Heudebert 1845
Mes ordres d'achat